RTi Germany GmbH

Mühlenfeld 18
30853 LANGENHAGEN
GERMANY

T: +49 (0) 511 725 358 0
E: germany@rti.eu
W: www.rti.eu

Amtsger. Hannover: HRB 212027
USt-Id-Nr.: DE 257 644 963

Mail senden

Geschäftsführung

Frank Rust
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 511 725 358 10
frank.rust@rti.eu

Dieter Hesse
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 511 725 358 0
dieter.hesse@rti.eu

Prokurist

Wolfgang Steinbichler, Ing.
Prokurist

Tel.: +43 (0) 7230 8686 839
wolfgang.steinbichler@rti.eu

Andreas Weidt, Dipl. Ing.
Prokurist

Tel.: +49 (0) 511 72 5358 11
Mobil: +49 (0) 174 44 48 840
andreas.weidt@rti.eu

Stefan Bracher
Prokurist,

Tel.: +49 (0) 511 898 770 0
stefan.bracher@rti.eu

Assistentin der Geschäftsführung

Heike Cseke
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 0
heike.cseke@rti.eu

Sanierung Mitte

Rainer Hübner
Technischer Leiter Großprofile und Wickelrohr

Mobil: +49 (0) 172 5219 663
rainer.huebner@rti.eu

Jan Caspers
Projektleiter

Mobil: +49 (0) 174 33 66 400
jan.caspers@rti.eu

Sanierung Nord & Ost

Nils Best
Bereichsleiter Nord & Ost

Mobil: +49 (0) 172 521 92 79
nils.best@rti.eu

Gerold Wiechers
Projektleiter

Mobil: +49 (0) 172 5219 167
gerold.wiechers@rti.eu

Andrea Karstens
Sachbearbeitung

Tel.: +49 (0) 40 547 755 21
andrea.karstens@rti.eu

Sanierung West

Frank Quabeck
Bereichsleiter West

Mobil: +49 (0) 172 5219 185
frank.quabeck@rti.eu

Dirk Krüger
Projektleiter

Mobil: +49 (0) 172 5219 158
dirk.krueger@rti.eu

Gabi Cordt
Sachbearbeitung

Tel.: +49 (0) 40 547 755 22
gabi.cordt@rti.eu

Sanierung Süd

Detlef Gründel
Bereichsleiter Süd

Tel.: +49 (0) 172 52 19 319
detlef.gruendel@rti.eu

Umwelt- und Deponietechnik

Eckhard Brandt
Bereichsleiter Reinigung und Inspektion

Mobil: +49 (0) 172 5219 248
eckhard.brandt@rti.eu

Marion Rommel
Assistenz / Sekretariat

Tel.: +49 (0) 511 725 358 20
marion.rommel@rti.eu

MTA & Personaldisposition

Peter Baumbach
Projektleiter / Leiter Maschinentechnik MTA

Mobil: +49 (0) 172 5219 168
peter.baumbach@rti.eu

Regina Welle
Zentrale Disposition, Sachbearbeitung

Mobil: +49 (0) 172 5219 262
regina.welle@rti.eu

Kaufmännische Verwaltung

Renata Cura
Leitung Finanz & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 15
renata.cura@rti.eu

Frank Steinmeier
Controlling, Finanz & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 19
frank.steinmeier@rti.eu

Stephen Penning
Finanz & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 12
stephen.penning@rti.eu

Jürgen Spittel
Personal

Tel.: +49 (0) 511 725 358 18
juergen.spittel@rti.eu

Nadine Avci
Fuhrpark / Telekommunikation

Tel.: +49 (0) 511 725 358 22
nadine.avci@rti.eu