RTi Germany GmbH

Mühlenfeld 18
30853 LANGENHAGEN
GERMANY

T: +49 (0) 511 725 358 0
E: germany@rti.eu
W: www.rti.eu

Amtsger. Hannover: HRB 212027
USt-Id-Nr.: DE 257 644 963

Mail senden

Geschäftsführung

Dieter Hesse
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 511 725 358 0
dieter.hesse@rti.eu

Prokurist

W. Steinbichler, Ing.
Prokurist

Tel.: +43 (0) 7230 8686 839

Assistentin der Geschäftsführung

Heike Cseke
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 0
heike.cseke@rti.eu

Kalkulation

Thomas Baumann
Kalkulator

Mobil: +49 (0) 172 5219 181
thomas.baumann@rti.eu

Sanierung Mitte

Rainer Hübner
Technischer Leiter Großprofile und Wickelrohr

Mobil: +49 (0) 172 5219 663
rainer.huebner@rti.eu

Detlef Gründel
Projektleiter

Tel.: +49 (0) 172 52 19 319
detlef.gruendel@rti.eu

Sanierung Nord & Ost

Friedhelm Drüke
Projektleiter

Mobil: +49 (0) 172 5219 202
friedhelm.drueke@rti.eu

Nils Best
Bereichsleiter Nord & Ost

Mobil: +49 (0) 172 5219 279
nils.best@rti.eu

Andrea Karstens
Sachbearbeitung

Tel.: +49 (0) 40 547 755 21
andrea.karstens@rti.eu

Sanierung West

Frank Quabeck
Bereichsleiter West

Mobil: +49 (0) 172 5219 185
frank.quabeck@rti.eu

Dirk Krüger
Projektleiter

Mobil: +49 (0) 172 5219 158
dirk.krueger@rti.eu

Umwelt- und Deponietechnik

Eckhard Brandt
Bereichsleiter Reinigung und Inspektion

Mobil: +49 (0) 172 5219 248
eckhard.brandt@rti.eu

Marion Rommel
Assistenz / Sekretariat

Tel.: +49 (0) 511 725 358 20
marion.rommel@rti.eu

MTA & Personaldisposition

Peter Baumbach
Projektleiter / Leiter Maschinentechnik MTA

Mobil: +49 (0) 172 5219 168
peter.baumbach@rti.eu

Regina Welle
Zentrale Disposition, Sachbearbeitung

Mobil: +49 (0) 172 5219 262
regina.welle@rti.eu

Kaufmännische Verwaltung

Renata Cura
Leitung Finanz- & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 15

Jörg Brakhage
Controlling, Finanz- & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 28
joerg.brakhage@rti.eu

Frank Steinmeier
Controlling, Finanz- & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 19

Jürgen Spittel
Personal

Tel.: +49 (0) 511 725 358 18
juergen.spittel@rti.eu