RTi Austria GmbH

Bruckbachweg 23
4203 ALTENBERG
AUSTRIA

T: +43 7230 8686 0
E: austria@rti.eu
W: www.rti.eu

FN Nr.:  FN 228149p
UID-Nr.: ATU 56 65 34 46

Mail senden

Geschäftsführung

Michael Griebaum, Bmstr. Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter

Mobil: +43 (0) 664 6116 796
michael.griebaum@rti.eu

Manfred Sieghartsleitner, Mag.
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43 (0) 7230 8686 854
manfred.sieghartsleitner@rti.eu

Prokurist

Wolfgang Steinbichler, Ing.
Prokurist

Tel.: +43 (0) 7230 8686 839
wolfgang.steinbichler@rti.eu

Regionalleiter Österreich

Thomas Peyrl
Regionalleiter Österreich Nord

Mobil: +43 (0) 664 6116 721
thomas.peyrl@rti.eu

Gerhard Szigeti, Ing.
Regionalleiter Österreich Ost

Mobil: +43 (0) 664 6116 733
gerhard.szigeti@rti.eu

Daniel Kammerhofer, DI (FH)
Regionalleiter Österreich Süd / West

Mobil: +43 (0) 664 6116 716
daniel.kammerhofer@rti.eu

Projektleitung Nord

Thomas Peyrl
Regionalleiter Österreich Nord

Mobil: +43 (0) 664 6116 721
thomas.peyrl@rti.eu

Markus Berger
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 701
markus.berger@rti.eu

Andreas Holl
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 715
andreas.holl@rti.eu

Roman Hochegger
Projektleiter / Büro Enzenkirchen

Mobil: +43 (0) 664 6116 726
roman.hochegger@rti.eu

Gregor Meindl, Bmstr. DI (FH)
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 727
gregor.meindl@rti.eu

Projektleitung Ost

Gerhard Szigeti, Ing.
Regionalleiter Österreich Ost

Mobil: +43 (0) 664 6116 733
gerhard.szigeti@rti.eu

Tobias Silberbauer
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 702
tobias.silberbauer@rti.eu

Moritz Neubauer
Techniker

Mobil: +43 (0) 664 6116 739
moritz.neubauer@rti.eu

Projektleitung Süd / West

Daniel Kammerhofer, DI (FH)
Regionalleiter Österreich Süd / West

Mobil: +43 (0) 664 6116 716
daniel.kammerhofer@rti.eu

Stefan Findl, Ing.
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 794
stefan.findl@rti.eu

Vertrieb / Beratung

Edwin Wagner
Sanierungstechniker

Mobil: +43 (0) 664 6116 771
edwin.wagner@rti.eu

Projektleitung International

Martin Winter
Projektleiter Sanierung

Mobil: +43 (0) 664 6116 774
martin.winter@rti.eu

Sekretariat

Regina Kapfer
Sekretariat

Tel.: +43 (0) 7230 8686 839
regina.kapfer@rti.eu

Hermine Pichler
Sekretariat

Tel.: +43 (0) 7230 8686 817
hermine.pichler@rti.eu

Disposition

Patrick Mayr
Disposition

Mobil: +43 (0) 664 6116 773
patrick.mayr@rti.eu

Leitungsfinformationssystem / IT

Wolfgang Pachler, Ing.
Leitungsinformationssystem / IT

Mobil: +43 (0) 664 6116 742
wolfgang.pachler@rti.eu

Martin Pühringer
Technik Sanierung / Inspektion

Mobil: +43 (0) 664 6116 762
martin.puehringer@rti.eu

Michael Fuchs
Leitungsinformationssystem / IT

Tel.: +43 (0) 7230 8686 852
michael.fuchs@rti.eu

Thomas Hehenberger
Leitungsinformationssystem / IT

Tel.: +43 (0) 7230 8686 872
thomas.hehenberger@rti.eu

Buchhaltung / Rechnungswesen

Marianne Mayr
Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 7230 8686 834
marianne.mayr@rti.eu

Renate Bachl
Ausgangsfaktura

Tel.: +43 (0) 7230 8686 855
renate.bachl@rti.eu

Rosmarie Thumfart
Eingangsfaktura

Tel.: +43 (0) 7230 8686 822
rosmarie.thumfart@rti.eu

Gerlinde Schwabegger
Kostenrechnung

Tel.: +43 (0) 7230 8686 843
gerlinde.schwabegger@rti.eu

Sylvia Hammer
Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 7230 8686 0
sylvia.hammer@rti.eu

Melanie Wakolbinger
Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 7230 8686 0
melanie.wakolbinger@rti.eu