RTi Austria GmbH

Bruckbachweg 23
4203 ALTENBERG
AUSTRIA

T: +43 7230 8686 0
E: austria@rti.eu
W: www.rti.eu

FN Nr.:  FN 228149p
UID-Nr.: ATU 56 65 34 46

Mail senden

Geschäftsführung

M. Griebaum, Bmstr. Ing.
Geschäftsführender Gesellschafter

Mobil: +43 (0) 664 6116 796

M. Sieghartsleitner, Mag.
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +43 (0) 7230 8686 854

Prokurist

W. Steinbichler, Ing.
Prokurist

Tel.: +43 (0) 7230 8686 839

Regionalleiter Österreich

Thomas Peyrl
Regionalleiter Österreich Nord

Mobil: +43 (0) 664 6116 721
thomas.peyrl@rti.eu

Gerhard Szigeti, Ing.
Regionalleiter Österreich Ost

Mobil: +43 (0) 664 6116 733
gerhard.szigeti@rti.eu

Daniel Kammerhofer, DI (FH)
Regionalleiter Österreich Süd / West

Mobil: +43 (0) 664 6116 716
daniel.kammerhofer@rti.eu

Projektleitung Nord

Thomas Peyrl
Regionalleiter Österreich Nord

Mobil: +43 (0) 664 6116 721
thomas.peyrl@rti.eu

Markus Berger
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 701
markus.berger@rti.eu

Andreas Holl
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 715
andreas.holl@rti.eu

Gregor Meindl, Bmstr. DI (FH)
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 727
gregor.meindl@rti.eu

Roman Hochegger
Bereichsleiter Prüfmaßnahmen / Standort Enzenkirchen

Mobil: +43 (0) 664 6116 726
roman.hochegger@rti.eu

Projektleitung Ost

Gerhard Szigeti, Ing.
Regionalleiter Österreich Ost

Mobil: +43 (0) 664 6116 733
gerhard.szigeti@rti.eu

Tobias Silberbauer
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 702
tobias.silberbauer@rti.eu

Moritz Neubauer, Ing.
Techniker

Mobil: +43 (0) 664 6116 739
moritz.neubauer@rti.eu

Projektleitung Süd / West

Daniel Kammerhofer, DI (FH)
Regionalleiter Österreich Süd / West

Mobil: +43 (0) 664 6116 716
daniel.kammerhofer@rti.eu

Stefan Findl, Ing.
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 794
stefan.findl@rti.eu

Vertrieb / Beratung

Edwin Wagner
Sanierungstechniker

Mobil: +43 (0) 664 6116 771
edwin.wagner@rti.eu

Projektleitung International

Martin Winter
Projektleiter Sanierung

Mobil: +43 (0) 664 6116 774
martin.winter@rti.eu

Sekretariat

R. Kapfer
Sekretariat

Tel.: +43 (0) 7230 8686 839

H. Pichler
Sekretariat

Tel.: +43 (0) 7230 8686 817

Disposition

Patrick Mayr
Disposition

Mobil: +43 (0) 664 6116 773
patrick.mayr@rti.eu

Leitungsfinformationssystem / IT

Wolfgang Pachler, Ing.
Leitungsinformationssystem / IT

Mobil: +43 (0) 664 6116 742
wolfgang.pachler@rti.eu

Martin Pühringer
Technik Sanierung / Inspektion

Mobil: +43 (0) 664 6116 762
martin.puehringer@rti.eu

Michael Fuchs
Leitungsinformationssystem / IT

Tel.: +43 (0) 7230 8686 852
michael.fuchs@rti.eu

Thomas Hehenberger
Leitungsinformationssystem / IT

Tel.: +43 (0) 7230 8686 872
thomas.hehenberger@rti.eu

Buchhaltung / Rechnungswesen

M. Mayr
Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 7230 8686 834

R. Bachl
Ausgangsfaktura

Tel.: +43 (0) 7230 8686 855

R. Thumfart
Eingangsfaktura

Tel.: +43 (0) 7230 8686 822

G. Schwabegger
Kostenrechnung

Tel.: +43 (0) 7230 8686 843

S. Hammer
Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 7230 8686 0

M. Wakolbinger
Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 7230 8686 0