RTi Austria GmbH

Obere Landstraße 19
4055 Pucking
AUSTRIA

Tel: +43 (0) 7229 20 981 0
Fax: +43 (0) 7229 20 981 831

Faktura:   rechnung@rti.eu
Personal: personal@rti.eu

Landesgericht: Linz, FN 228149p
UID-Nummer: ATU 56 65 34 46

Mail senden

Geschäftsführung

M. Griebaum, Bmstr. Ing.
Geschäftsführer

Mobil: +43 (0) 664 6116 796

Niels Hufnagl, Mag
Geschäftsführer

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 0

Sanierung und Tiefbau

Thomas Peyrl
Technische Leitung / Prokurist

Mobil: +43 (0) 664 6116 721
thomas.peyrl@rti.eu

Markus Berger
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 701
markus.berger@rti.eu

Marco Jetzinger
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 772
marco.jetzinger@rti.eu

Stefan Fischerlehner
Projektleiter & Anwendungstechnik

Mobil: +43 (0) 664 6116 727
stefan.fischerlehner@rti.eu

Wolfgang Fritz
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 716
wolfgang.fritz@rti.eu

Peter Walchshofer
Baustellenkoordination

Mobil: +43 (0) 664 6116 729
peter.walchshofer@rti.eu

Vladimir Tanasic
Techniker

Mobil: +43 (0) 664 6116 739
vladimir.tanasic@rti.eu

Michael Gruber
Techniker

Mobil: +43 (0) 664 6116 733
michael.gruber@rti.eu

Prüfmaßnahmen

Roman Hochegger
Bereichsleiter Prüfmaßnahmen / Standort Enzenkirchen

Mobil: +43 (0) 664 6116 726
roman.hochegger@rti.eu

Andreas Holl
Projektleiter Prüfmaßnahmen

Mobil: +43 (0) 664 6116 715
andreas.holl@rti.eu

Matthias Brandl
Techniker Prüfmaßnahmen / Standort Enzenkirchen

Mobil: +43 (0) 664 6116 736
matthias.brandl@rti.eu

Projektleitung International

Christian Hartl
Projektmanagement / International Business Development

Mobil: +43 (0) 664 6116 730
christian.hartl@rti.eu

Martin Winter
Projektleiter

Mobil: +43 (0) 664 6116 774
martin.winter@rti.eu

CCTV SALES & SERVICE

Klaus Wegscheider
Verkauf & Service

Mobil: +43 (0) 664 6116 738
klaus.wegscheider@rti.eu

Andreas Eichhorn
Service

Mobil: +43 (0) 664 6116 737
andreas.eichhorn@rti.eu

Sekretariat

Hermine Pichler
Angebotswesen

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 817
hermine.pichler@rti.eu

Christina Gruber
Sekretariat

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 0
christina.gruber@rti.eu

Disposition

Patrick Mayr
Disposition

Mobil: +43 (0) 664 6116 773
patrick.mayr@rti.eu

Leitungsinformationssystem / IT

Wolfgang Pachler, Ing.
Leitungsinformationssystem & IT - Leitung

Mobil: +43 (0) 664 6116 742
wolfgang.pachler@rti.eu

Martin Pühringer
Inspektionssoftware - Datenarbeiten

Mobil: +43 (0) 664 6116 762
martin.puehringer@rti.eu

Michael Fuchs
Leitungsinformationssystem & IT - Datenarbeiten

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 852
michael.fuchs@rti.eu

Thomas Hehenberger
Leitungsinformationssystem & IT - Datenarbeiten

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 872
thomas.hehenberger@rti.eu

Omid Sahil
Lehrling IT

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 882
omid.sahil@rti.eu

Buchhaltung / Rechnungswesen

Marianne Mayr
Buchhaltung

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 834
marianne.mayr@rti.eu

Renate Bachl
Ausgangsfaktura

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 855
renate.bachl@rti.eu

Rosmarie Thumfart
Eingangsfaktura

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 822
rosmarie.thumfart@rti.eu

Gerlinde Schwabegger
Kostenrechnung

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 843
gerlinde.schwabegger@rti.eu

Personal

Mario Wanecek
Personal

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 820
mario.wanecek@rti.eu

Sandra Miladic
Personal

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 818
sandra.miladic@rti.eu

Alexandra Hauer
Derzeit in Karenz

Tel.: +43 (0) 7229 20 981 818
alexandra.hauer@rti.eu