RTi Germany Rohrleitungsbau GmbH

Mühlenfeld 18
DE-30853 LANGENHAGEN
GERMANY

Geschäftsführung

Michael Gowor
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: +49 (0) 511 898 770 0

Stefan Bracher
Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 511 898 770 0

Rohrleitungsbau

Enrico Kaiser
Leiter Projektmanagement

Mobil: +49 (0) 172 5219 258
enrico.kaiser@rti.eu

Peter Aumüller
Stellvertretender Bereichsleiter

Mobil: +49 (0) 172 5219 256
peter.aumueller@rti.eu

Marwan Youssef
Projektleiter & Logistik Lager

Mobil: +49 (0) 172 5219 727
marwan.youssef@rti.eu

Robin Luksch
Projektleiter

Mobil: +49 (0) 174 3237 301
robin.luksch@rti.eu

Dirk Meyer
Projektleiter

Mobil: +49 (0) 172 5219 298
dirk.meyer@rti.eu

Sabine Langosch
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +49 (0) 511 898 770 10
sabine.langosch@rti.eu

Sareh Soltaniazad
Sachbearbeitung

Tel.: +49 (0) 511 898 770 51
sareh.soltaniazad@rti.eu

Kaufmännische Verwaltung

Renata Cura
Leitung Finanz & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 15

Frank Steinmeier
Controlling, Finanz & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 19

Stephen Penning
Finanz & Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 511 725 358 12

Jürgen Spittel
Personal

Tel.: +49 (0) 511 725 358 18
juergen.spittel@rti.eu

Nadine Avci
Fuhrpark / Telekommunikation

Tel.: +49 (0) 511 725 358 22
nadine.avci@rti.eu